Европа Кальций для собак 500 мл/880 тб 8в1

Версия для печати

Европа Кальций для собак 500 мл/880 тб 8в1увеличить
Артикул: 115540
(1,143.00 Грн.)

Купить   дешево и недорого Европа Кальций для собак 500 мл/880 тб 8в1
Описание

8in1 Excel CALCIUM - кальций с витамином D - добавка для собак и щенков. 880тб.

    Особенности
  • Код: 19400
  • Вес/объем товара: 880тб
  • Назначение: Витаминные и минеральные препараты
  • Тип продукции: таблетки
  • Производитель: 8 in 1

8in1 Excel Calcium - это добавка для щенков и взрослых собак. содержащая кальций и фосфор. для сильных костей и здоровых зубов. Формула обогащена витамином D3 и обеспечивает оптимальное усваивание кальция. Таблетки 8в1 Эксель Кальций особенно рекомендуются щенкам в период их активного роста. а также для беременных и кормящих собак.

Этот препарат просто незаменим щенкам в период активного роста. обусловленного физиологическими особенностями каждой породы. Его уникальность состоит в том. что кроме «главных» минеральных веществ и определенного количества витамина D. этот препарат не содержит других витаминов и микроэлементов. что делает возможным применение его с любыми другими поливитаминными комплексами и сухими сбалансированными кормами.

Опытные заводчики часто могут наблюдать недостаток минеральных веществ у своих питомцев. когда они начинают слизывать штукатурку или обгрызать углы стен. поэтому стараются подобрать специальные сбалансированные корма или витаминно-минеральные подкормки. но и этого иногда бывает не достаточно. Поэтому возникает необходимость в препарате. содержащем только кальций и фосфор. а витамин D необходим для лучшего всасывания и усвоения этих веществ. Исходя из состава видно. что избытка витаминов (гипервитаминоз) быть не может. потому что их там нет. а если не будет необходимости в дополнительных минеральных веществах. то они выведутся из желудочно-кишечного тракта естественным путем.

Calcium просто незаменим для сук во время беременности. особенно когда начинается активное формирование и рост костяка щенков. В этом случае организм использует минеральные вещества матери. а если их не хватает. то организм матери начинает использовать кальций и фосфор находящиеся к костях. что естественно не безопасно для ее здоровья.

Также кальций необходим в процессе родов. когда идет очень большая нагрузка на группу брюшных мышц. - он участвует в механизме мышечного сокращения. и если кальция будет достаточное количество. то и процесс родов пройдет быстрее. что может предотвратить появление и развитие различных патологий.

И в следующий период. период кормления щенков Calcium сослужит хорошую службу. В это время. когда малыши питаются исключительно материнским молоком. а прибавляют они в весе по 200-300 грамм ежедневно. то становится понятно какая напряженная работа идет в организме суки и ей необходима ваша помощь. Кроме богатого белками. углеводами и жирами питания ей необходим Calcium. который снабдит ее и ее щенков необходимым количеством кальция и фосфора и предотвратит возможность появления рахита или других патологий костяка.

Состав: Дикальцийфосфат дигитрат. лактоза. стеариновая кислота. глицерин. диоксид кремния. Не содержит искусственных консервантов и красителей

Аналитический состав:
Сырой белок - 1%
Сырой жир - 6%
Сырая клетчатка - 0.5%
Зола - 38%
Влага - 8%
Кальций - 10%
Фосфор - 7.5%
витамин D3 - 470000 МЕ/кг

Способ применения: Давать таблетки целиком с небольшим количеством воды или раскрошить в пищу
Для небольших собак весом до 10 кг и щенков - 1/2-1 таблетке в день
Для средних собак весом от 10 кг до 25 кг - по 2 таблетки в день
Для крупных собак весом от 10 кг до 25 кг - по 2-3 таблетки в день

Беременным и кормящим собакам давать двойную дозировку

Рекомендуемый курс применения: 14-30 дней

Наличие Европа Кальций для собак 500 мл/880 тб 8в1


Минимальная сумма заказа 250 грн.

Если Вы не нашли нужный товар в нашем магазине, Вы можете скачать "электронный каталог производителя" , выбрать необходимый товар и уточнить у менеджера цену и наличие данного товара на складе. Если товара нет на складе, мы доставим Вам товар под заказ.


Как купить: Европа Кальций для собак 500 мл/880 тб 8в1

Для удобства наших клиентов купить Европа Кальций для собак 500 мл/880 тб 8в1 в интернет зоомагазине ZverOK.in.ua можно достаточно легко и просто следующим образом:

  1. Позвонить по телефонам (050) 702-96-96, (068) 375-25-55 и получить консультацию относительно цены и приобритения товара в розницу или оптом;

  2. Заполнив электронную форму заказа или задать вопрос в режиме online, через форму обратной связи, а так же Вы можете связаться с менеджером по Skype: Zverok.in.ua

Оплата: Европа Кальций для собак 500 мл/880 тб 8в1

Клиенты, которые сделали заказ оплачивают товар зачислением денег на карту Приват банка или при получении товара (наложенным платежом).



Мнения, обсуждения, отзывы
В данном разделе Вы можете оставить отзыв о данном товаре и написать свои замечания, которые будут доступны для чтения другим посетителям интернет магазина Зверь-ОК.



Есть вопросы по европе кальцию для собаку 500 мл/880 тб 8в1?



(нет товаров)

Оформить заказ

Статьи

Жирная шерсть

Жирная кожа и шерсть, лечение жирной шерсти у собак и кошек, симптомы жирной кожи и шерсти у животны...

Архив

Новости

30.12.2023З Новим роком 2024!

Вітаємо з прийдешніми святами - Різдвом та Новим Роком 🎄🎅 Бажаємо, щоб цей Різдвяни...

04.01.2023З Новим роком 2023!

legit mail order bride Нехай Новий рік пренесе Перемогу та Мир нашій Україні!...

07.01.2022З Новим роком та Різдвом Христовим!

З Новым роком! З Різдвом Христовим! Бажаємо Вам творчої наснаги, завзяття в роботі, миру, благопол...

31.12.2020График работы магазина на период Новогодних праздников

  В период Новогодних праздников магазин будет работать в следующем режиме:31 декабря и 1, 2...

07.03.2020С 8 Марта!

  С Международным женским днем!Пусть будет много счастья в нём,И красоты, сюрпризов ярких,И ...