Метастоп для кошек и собак 50тб. против метастазов УНИВЕРСАЛЬНЫЕ

Версия для печати

Метастоп для кошек и собак 50тб. против метастазов УНИВЕРСАЛЬНЫЕувеличить
Артикул: 24021
(Нет на складе)

Купить   дешево и недорого Метастоп для кошек и собак 50тб. против метастазов УНИВЕРСАЛЬНЫЕ
Описание

При пpoфилaктикe злoкaчecтвeнныx нoвooбpaзoвaний paзличнoй этиoлoгии и в пocлeoпepaциoнный пepиoд в кaчecтвe aнтимeтacтaтичecкoгo cpeдcтвa.

    Особенности
  • Производитель: Веда
  • Тип продукции: таблетки
  • Код: 24021
  • Вес/объем товара: 50тб
  • Категории: Ветеринарные препараты
  • Назначение: Препараты для лечения онкологических заболеваний

Общие сведения:
1. Торговое название лекарственного препарата: ФИТОЭЛИТА® МЕТАСТОП (Phytoаelita® Metastop).
Международные непатентованные наименования - МНН «Non appropriated» – международные непатентованные наименования не присвоены.
Группировочные названия: шиитаке грибы, рейши грибы, брокколи заростки, чага, душицы трава, хвоща полевого трава, репейничка аптечного трава, пастушьей сумки трава, бессмертника песчаного цветки, подмаренника настоящего трава, чистотела трава, крапивы листья, березы листья, кипрея (иван-чая) узколистного трава, зверобоя трава, эхинацеи пурпурной трава, окопника шероховатого корень, лабазника вязолистного цветки, мелиссы лекарственной трава, лопуха корни, клевера лугового (красного) цветки, солодки корни и корневища, ноготков цветки, кровохлебки корневища и корень.
2. Лекарственная форма: таблетки для перорального применения.
Одна таблетка массой 0,2 г в качестве активных компонентов содержит экстракты из растительного сырья: грибов шиитаке, грибов рейши, заростков брокколи, чаги, травы душицы, травы хвоща полевого, травы репейничка аптечного, травы пастушьей сумки, цветков бессмертника песчаного, травы подмаренника настоящего, травы чистотела, листьев крапивы, листьев березы, травы кипрея (иван-чая) узколистного, травы зверобоя, травы эхинацеи пурпурной, корней окопника шероховатого, цветков лабазника вязолистного, травы мелиссы лекарственной, корней лопуха, цветков клевера лугового (красного), корней и корневищ солодки, цветков ноготков, корневищ и корней кровохлебки – 7,0 мг, с содержанием аминного азота не менее 0,5 мкг, а в качестве вспомогательных веществ: стеарат кальция, крахмал, лактозу – в количестве, достаточном для получения таблетки массой 0,2 г.
Лекарственный препарат представляет собой двояковыпуклые таблетки от белого до светло-желтого цвета. Допускаются вкрапления и незначительная мраморность.
3. Лекарственный препарат выпускают расфасованным по 50 таблеток в полимерные банки с навинчивающимися колпачками с контролем первого вскрытия или пакеты из пищевого полиэтилена, помещенные вместе с инструкцией по применению в пачку из картона коробочного.
4.Лекарственный препарат ФИТОЭЛИТА® МЕТАСТОП хранят в закрытой упаковке производителя отдельно от продуктов питания и кормов, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0 °С до 25 °С.
Срок годности лекарственного препарата при соблюдении условий хранения – 1 год со дня производства. Запрещается применение лекарственного препарата по истечении срока годности.
5. Препарат следует хранить в местах, недоступных для детей.
6. Неиспользованный лекарственный препарат утилизируют в соответствии с требованиями законодательства.

  • Фармакологические свойства:
    7. ФИТОЭЛИТА® МЕТАСТОП относится к комплексным препаратам растительного происхождения.
    Механизм действия лекарственного препарата определяется фитотерапевтической активностью биологически активных веществ экстрактов из растительного сырья.
    Полисахариды, содержащиеся в грибе шиитаке, в том числе лентинан (С6Н10О3)n, проявляют противоопухолевую и антиметастатическую активность.
    Канцеростатический эффект лентинана является, в основном, результатом активации выработки перфорина. D-глюкан связывается с поверхностным слоем лимфоцита или со специфическим сывороточным белком, который активирует макрофаги, Т-клетки, NK-клетки и другие эффекторные клетки. Это приводит к увеличению продукции антител, интерлейкинов (IL-1 и IL-2) и интерферона (IFN). Полисахарид KS-2 так же обладает противоопухолевыми свойствами за счет индукции интерферона и стимуляции Т-лимфоцитов. Полисахарид ланофил, содержащийся в грибах рейши, предотвращает рост и метастазирование широкого круга опухолей путем активизации макрофагов и Т-лимфоцитов, стимуляции выработки интерферона. Птерины, содержащиеся в чаге, обладают цитостатическим действием, задерживают начальные стадии опухолевого процесса. Лигнановый агликон арктигенина (действующее вещество лопуха) обладает прямой противоопухолевой активностью. Индолы (дииндолилметан) брокколи нейтрализуют эстрогены. Ханерол кипрея обладает широким противоопухолевым действием, в том числе при раке молочной железы.
    Гликозид трифолизин, содержащийся в клевере, обладает выраженным антиметастатическим действием за счет снижения скорости роста капилляров.
    Лекарственный препарат ФИТОЭЛИТА® МЕТАСТОП – по степени воздействия на организм относится к малоопасным веществам (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007-76). Лекарственный препарат не обладает кумулятивными, эмбриотоксическими и тератогенными свойствами.
  • Порядок применения:
    8. ФИТОЭЛИТА® МЕТАСТОП применяют до и послеоперационный период в качестве антиметастатического, антитоксического, противоопухолевого и адаптогенного средства, а также для детоксикации организма при новообразованиях у кошек и собак.
    9. При операционном удалении опухолей препарат применяют за 3 дня до операции.
    Собакам по 1 таблетке на 10 кг массы 3 раза в день.
    Кошкам по 1 таблетке 3 раза в день.
    В послеоперационный период лекарственный препарат применяют в течение всей жизни животного каждые 3 месяца.
    Собакам по 1 таблетке на 10 кг массы 3 раза в день в течении 7 дней.
    Кошкам по 1 таблетке 3 раза в день в течении 7 дней.
    После применения лекарственного препарата иногда у животных отмечается озноб. Может в редких случаях повышаться температура. Эти реакции являются физиологически адекватной реакцией организма на воздействие препарата.
    10. Противопоказанием к применению лекарственного препарата является индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата.
    11. Симптомов передозировки не выявлено.
    12. Особенностей действия лекарственного препарата при первом приеме или при его отмене не установлено.
    13. При пропуске одной или нескольких доз препарата лечение необходимо возобновить как можно скорее в предусмотренной дозировке и схеме применения.
    14. Побочных явлений и осложнений при применении ФИТОЭЛИТА® МЕТАСТОП в соответствии с инструкцией, как правило, не наблюдается. При повышенной индивидуальной чувствительности животного к компонентам лекарственного препарата и появлении побочных реакций использование препарата прекращают и проводят десенсибилизирующую или симптоматическую терапию.
    15. Сведения о несовместимости препарата ФИТОЭЛИТА® МЕТАСТОП с другими лекарственными препаратами отсутствуют.
    16. Препарат не предназначен для применения продуктивным животным.
  • Меры личной профилактики:
    17. При работе с препаратом ФИТОЭЛИТА® МЕТАСТОП следует соблюдать общие правила личной гигиены и техники безопасности, предусмотренные при работе с лекарственными препаратами. По окончании работы руки следует вымыть теплой водой с мылом.
    18. Людям с гиперчувствительностью к его компонентам следует избегать прямого контакта с препаратом ФИТОЭЛИТА® МЕТАСТОП. В случае появления аллергических реакций или при случайном попадании препарата в организм человека следует немедленно обратиться в медицинское учреждение (при себе иметь инструкцию по применению препарата или этикетку).
    19. Пустые банки, пакеты и из-под лекарственного препарата запрещается использовать для бытовых целей, они подлежат утилизации с бытовыми отходами.
    20. Организация-производитель: ООО «ВЕДА» (142281, Московская область, г. Протвино, ул. Ленина, д.27, кв.129).
  • Наличие Метастоп для кошек и собак 50тб. против метастазов УНИВЕРСАЛЬНЫЕ


    Минимальная сумма заказа 250 грн.

    Если Вы не нашли нужный товар в нашем магазине, Вы можете скачать "электронный каталог производителя" , выбрать необходимый товар и уточнить у менеджера цену и наличие данного товара на складе. Если товара нет на складе, мы доставим Вам товар под заказ.


    Как купить: Метастоп для кошек и собак 50тб. против метастазов УНИВЕРСАЛЬНЫЕ

    Для удобства наших клиентов купить Метастоп для кошек и собак 50тб. против метастазов УНИВЕРСАЛЬНЫЕ в интернет зоомагазине ZverOK.in.ua можно достаточно легко и просто следующим образом:

    1. Позвонить по телефонам (050) 702-96-96, (068) 375-25-55 и получить консультацию относительно цены и приобритения товара в розницу или оптом;

    2. Заполнив электронную форму заказа или задать вопрос в режиме online, через форму обратной связи, а так же Вы можете связаться с менеджером по Skype: Zverok.in.ua

    Оплата: Метастоп для кошек и собак 50тб. против метастазов УНИВЕРСАЛЬНЫЕ

    Клиенты, которые сделали заказ оплачивают товар зачислением денег на карту Приват банка или при получении товара (наложенным платежом).



    Мнения, обсуждения, отзывы
    В данном разделе Вы можете оставить отзыв о данном товаре и написать свои замечания, которые будут доступны для чтения другим посетителям интернет магазина Зверь-ОК.



    Есть вопросы по метастоп для кошеку и собаку 50тб. противу метастазову универсальные?



    (нет товаров)

    Оформить заказ

    Статьи

    Лептоспироз у животных.

    желтуха у животных,диагностика,лечение заболевших животных,признаки болезни.профилактика заболевания...

    Столбняк у животных.

    заболевшее животное,вакцинация собак,вакцинация животного.меры предасторожности,столбняк у усобаки,с...

    Отморожения у животных.

    отморожения лапы,отморожения ушей,отморожения у животных,профилактика отморожения,лечение отморожени...

    Ушибы, переломы, вывихи у животных.

    ушибы у животного,переломы у животного,вывихи у животного,повреждение суставов животного,собаки,ветл...

    Заболевания простаты у животных

    лечение простаты у животных, заболевание простаты у собак и кошек, симптомы заболевания простаты, пр...

    Диарея у собак и кошек

    Лечение диареи у животных, расстройство желудочного тракта у собак и кошек, диарея у собаки, диарея ...

    Заболевания роговицы глаз у собак.

    заболевание роговицы у собак, воспаление роговицы у собак,раны роговицы у собак,собака болеет, собак...

    Болезни глаз у собак.

    конъюнктивит, конъюнктивит у собак,лечение,болезни глаз у собак...

    Болезни кровеносной системы у собак.

    собоки,анемия у собак,лечение собак,кормление собак...

    Депигментация точки носа у животных

    депигментация носа у собак и кошек, изменение цвета носа у животных, причины депигментации носа, сим...

    Архив

    Новости

    30.12.2023З Новим роком 2024!

    Вітаємо з прийдешніми святами - Різдвом та Новим Роком 🎄🎅 Бажаємо, щоб цей Різдвяни...

    04.01.2023З Новим роком 2023!

    legit mail order bride Нехай Новий рік пренесе Перемогу та Мир нашій Україні!...

    07.01.2022З Новим роком та Різдвом Христовим!

    З Новым роком! З Різдвом Христовим! Бажаємо Вам творчої наснаги, завзяття в роботі, миру, благопол...

    31.12.2020График работы магазина на период Новогодних праздников

      В период Новогодних праздников магазин будет работать в следующем режиме:31 декабря и 1, 2...

    07.03.2020С 8 Марта!

      С Международным женским днем!Пусть будет много счастья в нём,И красоты, сюрпризов ярких,И ...

    Просмотрите страницу buket24.com.ua - свежие букеты в Украине по низкой стоимости. Работаем 24/7. . Побажання українською мовою у віршах для моєї мами