Лососевое масло 250 гр

Версия для печати

Лососевое масло 250 грувеличить
Артикул: 27528
(Нет на складе)

Купить   дешево и недорого Лососевое масло 250 гр
Описание

Витаминная добавка для улучшения состояния шерсти.

    Особенности
  • Тип продукции: масло
  • Назначение: Витаминные и минеральные препараты
  • Вес/объем товара: 250мл
  • Код: 27528

Чистое масло лосося, полученное методом холодного отжима. Для его производства используется лосось, выросший в чистейших водах Аляски; рыба перерабатывается в день отлова и не подвергается заморозке. Высочайшие международные стандарты качества и современные технологии позволяют сберечь в лососевом масле все уникальные активные действующие вещества и гарантировать их сохранность на протяжении всего срока использования.

Состав:

100% натуральное масло лосося, без искусственных добавок и консервантов, стабилизированное экстрактом розмарина. Масло содержит витамины и оптимальное соотношение жирных кислот, необходимых для улучшения внешнего вида и общего состояния здоровья животных. Омега-3 (Докозагексаеновая (DHA) и Эйкозапентаеновая (EPA)) и Омега-6 жирные кислоты участвуют практически во всех обменных процессах, оказывая благотворное воздействие на организм.

Лососевое масло рекомендуется для:

  • Животных с проблемами кожи и шерсти – с дерматитами, экземами, расчесами (устраняет зуд и сухость кожи, придает шерсти блеск и эластичность, улучшает качество подшерстка, стимулирует его активный рост, останавливает несезонную патологическую линьку у собак и кошек, живущих в квартирах, помогает при гипопигментации носа)
  • Молодых, активных животных, а также в период интенсивного обучения (улучшает состояние здоровья, стимулирует работу мозга, повышает способности животных к дрессировке)
  • Стареющих, ослабленных и в период выздоровления (улучшает работу сердечно-сосудистой системы, облегчает боли в суставах, повышает иммунитет, стимулирует аппетит)
  • Беременных и кормящих животных (улучшает качество помета, позволяет матерям быстрее восстанавливаться после родов и кормления, предупреждает проявления послеродового стресса и его последствий – истощения, выпадения шерсти, отказа от малышей и т.д.)
  • Может использоваться как пищевая добавка, повышающая аппетитность корма – обладая насыщенным рыбным вкусом, масло лосося способно заинтересовать даже самых избалованных и привередливых в еде кошек и собак.

Полезные заметки про масло лосося

  • Может использоваться как при кормлении натуральными, так и сухими кормами
  • Особенно рекомендуется для пород с густым обильным подшерстком (самоеды, хаски, колли, маламуты, сенбернары, шпицы и т.д.). Для выставочных собак желательно начинать курс приема масла лосося за 3-4 недели до выставки, чтобы придать шерсти яркость и блеск.
  • Усиливает натуральную пигментацию шерсти, придает ей яркость и глубину цвета, но не вызывает окрашивания – может использоваться для белоснежных кошек и собак.

Дозировка:

(кол-во нажатий помпы на вес собаки):

Коты и собаки весом до 5 кг - 2 мл на гол/сут

  • Собаки 5-10 кг - 4 мл на гол/сут
  • Собаки 10-20 кг - 8 мл на гол/сут
  • Собаки 20-40 кг - 16 мл на гол/сут
  • Собаки больше 40 кг - 20 мл на гол/сут

Одно нажатие соответствует 1 мл. Не превышать дозировку!

Стандартный курс приема масла – 2 месяца, после чего необходимо сделать перерыв на 1 месяц. По рекомендации ветврача возможен постоянный прием (в минимальной дозировке).

Условия хранения лососевого масла: в прохладном темном месте. Вскрытый флакон хранить в холодильнике, не допуская замораживания. Срок хранения 1 год, после вскрытия флакона – 8 месяцев.

Производитель: 

Украина.

Наличие Лососевое масло 250 гр


Минимальная сумма заказа 250 грн.

Если Вы не нашли нужный товар в нашем магазине, Вы можете скачать "электронный каталог производителя" , выбрать необходимый товар и уточнить у менеджера цену и наличие данного товара на складе. Если товара нет на складе, мы доставим Вам товар под заказ.


Как купить: Лососевое масло 250 гр

Для удобства наших клиентов купить Лососевое масло 250 гр в интернет зоомагазине ZverOK.in.ua можно достаточно легко и просто следующим образом:

  1. Позвонить по телефонам (050) 702-96-96, (068) 375-25-55 и получить консультацию относительно цены и приобритения товара в розницу или оптом;

  2. Заполнив электронную форму заказа или задать вопрос в режиме online, через форму обратной связи, а так же Вы можете связаться с менеджером по Skype: Zverok.in.ua

Оплата: Лососевое масло 250 гр

Клиенты, которые сделали заказ оплачивают товар зачислением денег на карту Приват банка или при получении товара (наложенным платежом).



Мнения, обсуждения, отзывы
В данном разделе Вы можете оставить отзыв о данном товаре и написать свои замечания, которые будут доступны для чтения другим посетителям интернет магазина Зверь-ОК.



Есть вопросы по лососевому маслу 250 гр?



(нет товаров)

Оформить заказ

Статьи

Жирная шерсть

Жирная кожа и шерсть, лечение жирной шерсти у собак и кошек, симптомы жирной кожи и шерсти у животны...

Архив

Новости

30.12.2023З Новим роком 2024!

Вітаємо з прийдешніми святами - Різдвом та Новим Роком 🎄🎅 Бажаємо, щоб цей Різдвяни...

04.01.2023З Новим роком 2023!

legit mail order bride Нехай Новий рік пренесе Перемогу та Мир нашій Україні!...

07.01.2022З Новим роком та Різдвом Христовим!

З Новым роком! З Різдвом Христовим! Бажаємо Вам творчої наснаги, завзяття в роботі, миру, благопол...

31.12.2020График работы магазина на период Новогодних праздников

  В период Новогодних праздников магазин будет работать в следующем режиме:31 декабря и 1, 2...

07.03.2020С 8 Марта!

  С Международным женским днем!Пусть будет много счастья в нём,И красоты, сюрпризов ярких,И ...