Прател НОВЫЙ 10тб (пирантел,празиквант) Эланко

Версия для печати

Прател НОВЫЙ 10тб (пирантел,празиквант) Эланкоувеличить
Артикул: 35909
(122.00 Грн.)

Купить   дешево и недорого Прател НОВЫЙ 10тб (пирантел,празиквант) Эланко
Описание

PRATEL (ПРАТЕЛ) - универсальный антигельминтик широкого спектра действия

    Особенности
  • Код: 35909
  • Производитель: Novartis
  • Тип продукции: таблетки
  • Категории: От эндопаразитов
  • Назначение: Антигельминтики (противоглистные)
  • Порода/Группа: все
  • Вес/объем товара: 10тб

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

В 1 таблетке содержится 144 мг пирантела эмбоната и 50 мг празиквантела. Прател представляет собой таблетки светло-желтого цвета, круглой формы со скошенными краями и крестообразной насечкой с одной стороны. Расфасовывают в блистеры по 10 таблеток, которые вкладывают по 1 блистеру или по 10 блистеров в картонные коробки.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Празиквантел и пирантел проявляют синергизм действия и в комплексе обладают широким спектром антигельминтного действия на личиночные и половозрелые формы нематод и цестод, в том числе Toxocara canis, Toxocara cati, Toxascaris leonina, Uncinaria stenocephala, Ancylostoma caninum, Hydatigera taeniaeformis, Dipylidium caninum, Echinococcus spp., Taenia spp., Mesocestoides spp. Празиквантел действует на ленточных червей (цестод). Первично он вызывает мышечное возбуждение, приводящее к спастическому параличу мускулатуры паразита. Это приводит к вакуолизации мембран клеток гельминта, что дает возможность кишечным ферментам действовать на паразита, вызывая его гибель. Празиквантел хорошо всасывается из желудочно-кишечного тракта, в организме подвергается биотрансформации и выводится с мочой и калом. Пирантел активен в отношении желудочно-кишечных нематод. Он является нейромышечным ганглиоблокатором, вызывающим стойкую деполяризацию и спастический паралич мускулатуры круглых червей, после чего они легко выводятся с перистальтикой из кишечника. Пирантела эмбонат плохо всасывается из желудочно-кишечного тракта и выводится преимущественно с калом

ПОКАЗАНИЯ

Нематодозы и цестодозы у собак и кошек.

ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Таблетки задают внутрь целиком или в раздробленном виде с кормом или принудительно на корень языка в следующих дозах: котятам и собакам весом до 2 кг — ? таблетки, кошкам и собакам весом от 2 до 5 кг — ? таблетки, собакам весом от 5 до 10 кг — 1 таблетка, собакам весом от 10 до 20 кг — 2 таблетки, собакам весом от 20 до 30 кг — 3 таблетки, собакам весом от 30 до 40 кг — 4 таблетки, собакам весом от 40 до 50 кг — 5 таблеток. Препарат вводят однократно. Необходимо следить за поедаемостью антигельминтика. Прател можно применять щенкам и котятам начиная с 30-дневного возраста. С профилактической целью и во избежание заражения гельминтами людей (особенно детей) дегельминтизацию собак и кошек рекомендуется проводить 3 – 4 раза в год, а также перед вакцинацией и за 2 – 4 недели до предполагаемого срока вязки.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

При правильном использовании и дозировке побочные явления, как правило, не наблюдаются.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Повышенная индивидуальная чувствительность к препарату. Запрещается применять прател беременным и сильно истощенным животным. Не следует вводить одновременно с пиперазином. Не превышать и не занижать рекомендуемые дозы пратела.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ

Особые меры предосторожности не предусмотрены.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

С предосторожностью по списку Б. В сухом, защищенном от света и недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 °С. Срок годности — 3 года.

Наличие Прател НОВЫЙ 10тб (пирантел,празиквант) Эланко


Минимальная сумма заказа 250 грн.

Если Вы не нашли нужный товар в нашем магазине, Вы можете скачать "электронный каталог производителя" , выбрать необходимый товар и уточнить у менеджера цену и наличие данного товара на складе. Если товара нет на складе, мы доставим Вам товар под заказ.


Как купить: Прател НОВЫЙ 10тб (пирантел,празиквант) Эланко

Для удобства наших клиентов купить Прател НОВЫЙ 10тб (пирантел,празиквант) Эланко в интернет зоомагазине ZverOK.in.ua можно достаточно легко и просто следующим образом:

  1. Позвонить по телефонам (050) 702-96-96, (068) 375-25-55 и получить консультацию относительно цены и приобритения товара в розницу или оптом;

  2. Заполнив электронную форму заказа или задать вопрос в режиме online, через форму обратной связи, а так же Вы можете связаться с менеджером по Skype: Zverok.in.ua

Оплата: Прател НОВЫЙ 10тб (пирантел,празиквант) Эланко

Клиенты, которые сделали заказ оплачивают товар зачислением денег на карту Приват банка или при получении товара (наложенным платежом).



Мнения, обсуждения, отзывы
В данном разделе Вы можете оставить отзыв о данном товаре и написать свои замечания, которые будут доступны для чтения другим посетителям интернет магазина Зверь-ОК.



Есть вопросы по прателу новому 10тб?



(нет товаров)

Оформить заказ

Статьи

Глисты у животных

лечение и профилактика глистов у животных...

Архив

Новости

30.12.2023З Новим роком 2024!

Вітаємо з прийдешніми святами - Різдвом та Новим Роком 🎄🎅 Бажаємо, щоб цей Різдвяни...

04.01.2023З Новим роком 2023!

legit mail order bride Нехай Новий рік пренесе Перемогу та Мир нашій Україні!...

07.01.2022З Новим роком та Різдвом Христовим!

З Новым роком! З Різдвом Христовим! Бажаємо Вам творчої наснаги, завзяття в роботі, миру, благопол...

31.12.2020График работы магазина на период Новогодних праздников

  В период Новогодних праздников магазин будет работать в следующем режиме:31 декабря и 1, 2...

07.03.2020С 8 Марта!

  С Международным женским днем!Пусть будет много счастья в нём,И красоты, сюрпризов ярких,И ...